Все дачники любят землю, любят работать на ней. Самым изнуряющим трудом, является прополка грядок. Сорняки настолько быстро вырастают снова, что избавление от них, превращается в замкнутый круг. А если еще у нет возможности проводить ежедневную обработку дачного участка, то все просто зарастает бурьяном. Многочисленная трава, является проблемой не только для людей, но и для будущего урожая. При огромном количестве сорняков, может произойти следующее:
-
Рост культурных растений замедляется;
-
Количество собранного урожая становится в разы меньше;
-
Корнеплоды не достигают нужного размера;
-
Культурные растения, вытесняют сорняки.
Проблемы такого характера решаются довольно просто – с помощью Агро+, купить который должен каждый, кто устал от нескончаемых бурьянов травы. Всего одно применение Агро+, защитит ваш дачный участок от сорняков на весь сезон.
Особенности Агро+
Агро+ разработан на основе современных технологий, поможет быстро и надежно:
-
Избавиться от любых сорняков;
-
Уничтожить зачатки травы, которая вырастает каждый год;
-
Уничтожить всю корневую систему сорняков;
-
Освободить пространство для роста культурных растений;
-
Облагородить почву, делая ее более плодородной.
Преимущества Агро+
У Агро+ множество аналогов, но ни один из них не сможет похвастаться таким количеством положительных действий:
-
Препарат безопасен для человека и животных;
-
Не оказывает пагубного воздействия на структуру почвы;
-
Быстро и эффективно уничтожает сорняки, на всем обработанном участке земли;
-
Состав препарата основан на натуральных веществах;
-
Избавляет абсолютно от всех видов сорняков;
-
Улучшает качество почвы;
-
Способствует уничтожению насекомых и вредителей;
-
Повышает урожайность;
-
Насыщает землю минералами и всеми возможными элементами питания;
-
Длительность действия составляет до полугода;
-
В значительной степени облегчает жизнь владельца фермерских угодий;
-
Легкость и удобство в применении;
-
Доступная ценовая политика.
Всего этого вы можете добиться купив Агро+. Его высокую эффективность уже отметили тысячи покупателей.
Состав
-
Натрия хлорид. Уничтожает корневую систему сорняков, что приводит к обезвоживанию растения и дальнейшей его гибели.
-
Карбоновая кислота трехосновная. Активно защищает корнеплоды от вредителей разного рода.
-
Этановая кислота. Блокирует способность сорняков получать питательные вещества, необходимые для роста.
-
Азот. Снабжает почву макро и микроэлементами, а так же минералами и другими питательными веществами.
-
Магний. Помогает культурным растениям лучше усваивать полезные вещества.
-
Калий. Делает культурные растения более выносливыми, повышая их иммунитет и устойчивость к различным погодным условиям.
Инструкция по применению
-
25 мл средства, необходимо размести в 3 л воды;
-
Обработка земли, полученной смесью, производится 1 раз в год после посадки семян.
Ирина, 45 лет, Казань
Я работаю, поэтому постоянно ездить на дачу у меня нет возможности. Следовательно, вся трава, которую я выдергиваю на одних выходных, снова вырастает на следующих. Получается замкнутый круг. Так бы наверное, и мучилась, если бы не узнала про Агро+. Теперь я весной обрабатываю землю препаратом и даже не думаю о сорняках. Агро+ - препарат высокого качества, советую всем!
Комментарии (8)